NameMitgliedschaftbis
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
Mitglied Integrationsrat31.01.2012bis 31.01.2012
31.01.2012bis 31.01.2012
SPD
CDU
12.12.2010bis 12.12.2010
GRÜNE07.10.2010bis 07.10.2010
GRÜNE