NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
20.08.2012bis 20.08.2012
CDU
21.09.2012bis 21.09.2012
SPD30.05.2014bis 30.05.2014
FDP
CDU
GRÜNE
CDU30.05.2014bis 30.05.2014
SPD
CDU
FDP
CDU
21.10.2009bis 21.10.2009
Mitglied Integrationsrat
GRÜNE
DIE LINKE
CDU
CDU
CDU