Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
11.10.2004bis 11.10.2004
von 18.11.2004
11.10.2004bis 11.10.2004
23.10.2008bis 23.10.2008
SPDvon 16.03.2005
31.05.2005von 16.03.2005 bis 31.05.2005
von 17.02.2005
CDU
CDU
08.08.2007bis 08.08.2007
CDU
CDU
29.03.2007bis 29.03.2007
von 18.11.2004
CDUvon 18.11.2004
von 18.11.2004
SPD18.11.2004bis 18.11.2004
von 13.03.2008
von 30.10.2008
von 18.11.2004
von 18.11.2004
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
Mitglied Integrationsratvon 16.03.2005
von 09.12.2004
CDU
CDU
CDU
SPD26.10.2006bis 26.10.2006
CDU
SPDvon 02.02.2009
CDU
SPD
SPDvon 18.11.2004
Mitglied Integrationsrat
Volksabstimmungvon 02.06.2005
20.08.2007bis 20.08.2007
CDU
SPD
CDU
SPDvon 23.03.2006
SPDvon 19.06.2008
CDU
GRÜNE
CDU
SPDvon 19.06.2008
FDPvon 19.06.2008
CDU
von 18.11.2004
GRÜNE
CDU
SPDvon 09.01.2009
CDU
30.10.2008von 25.10.2007 bis 30.10.2008
CDU
CDU
CDU
29.03.2007bis 29.03.2007
CDU
CDU
CDU29.01.2009bis 29.01.2009
von 09.12.2004
CDU
23.10.2006von 16.12.2004 bis 23.10.2006
SPD25.10.2007von 26.10.2006 bis 25.10.2007
von 16.03.2005
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
31.01.2005von 09.12.2004 bis 31.01.2005
GRÜNEvon 18.11.2004
CDUvon 23.03.2006
CDU
CDU
SPDvon 19.06.2008
von 09.12.2004
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
11.10.2004bis 11.10.2004
SPDvon 30.03.2007
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
GRÜNE
23.03.2006bis 23.03.2006
GRÜNE
11.10.2004bis 11.10.2004
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
FDPvon 30.03.2007
von 09.12.2004
CDU
CDU
CDUvon 18.11.2004
CDU
von 18.11.2004
10.11.2004von 10.11.2004 bis 10.11.2004
GRÜNE
CDU
29.03.2007bis 29.03.2007
23.03.2006bis 23.03.2006
CDU
CDU
SPDvon 30.03.2007
CDUvon 21.09.2009
29.03.2007bis 29.03.2007
FDPvon 18.11.2004
FDP
CDU
von 25.04.2005
SPD
20.03.2006von 25.04.2005 bis 20.03.2006
CDU
CDU
von 18.11.2004
SPDvon 18.11.2004
CDU
SPD
SPD
18.11.2004bis 18.11.2004
von 21.08.2007
31.03.2007von 30.03.2007 bis 31.03.2007
CDUvon 30.03.2007
23.03.2006bis 23.03.2006
29.03.2007bis 29.03.2007
von 27.01.2005
CDU
CDUvon 23.03.2006
29.03.2007bis 29.03.2007
von 18.11.2004
GRÜNE
von 18.11.2004
CDU
CDU
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
CDUvon 13.03.2008
GRÜNE
CDUvon 18.11.2004
CDU
CDUvon 12.12.2006
CDUvon 30.03.2007
von 16.03.2005
von 01.06.2005
GRÜNE
GRÜNE
CDU
von 09.12.2004
CDU
CDUvon 09.12.2004
von 09.12.2004
CDU
CDU
18.09.2009bis 18.09.2009
CDU
CDU
CDU
CDU
SLB / Die Linke
CDU
SPD
SPD
FDP
CDU
12.12.2006bis 12.12.2006
CDU
06.08.2008bis 06.08.2008
von 09.12.2004
von 18.11.2004
22.09.2005bis 22.09.2005