NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
Mitglied Integrationsrat
CDU
ALFA17.12.2015bis 17.12.2015
CDU07.07.2015bis 07.07.2015
DIE LINKE
CDU
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU31.08.2015bis 31.08.2015
13.12.2018bis 13.12.2018
GRÜNE
ALFA17.12.2015bis 17.12.2015
CDU
CDU
LKR
CDU
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
Mitglied Integrationsrat