NameMitgliedschaftbis
13.12.2018bis 13.12.2018
04.07.2019bis 04.07.2019
ALFA17.12.2015bis 17.12.2015
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU31.08.2015bis 31.08.2015
CDU
CDU07.07.2015bis 07.07.2015
CDU
CDU
CDU
DIE LINKE
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
LKR
LKR17.12.2015bis 17.12.2015
Mitglied Integrationsrat
Mitglied Integrationsrat
SPD