NameMitgliedschaftbis
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
LKR
CDU
CDU
LKR17.12.2015bis 17.12.2015
GRÜNE
13.12.2018bis 13.12.2018
CDU31.08.2015bis 31.08.2015
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
SPD
DIE LINKE
CDU07.07.2015bis 07.07.2015
04.07.2019bis 04.07.2019
ALFA17.12.2015bis 17.12.2015
CDU
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU