Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsratvon 11.09.2014
Volksabstimmungvon 23.06.2014
SPDvon 30.06.2017
CDUvon 23.06.2014
CDU