Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU14.12.2017von 30.09.2016 bis 14.12.2017
CDUvon 02.10.2014
SPDvon 23.06.2014
CDU
GRÜNEvon 12.04.2019
GRÜNEvon 30.09.2016
GRÜNE29.09.2016bis 29.09.2016
von 14.12.2018