Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
FDP
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
LKRvon 26.02.2016
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDUvon 23.06.2014
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
von 02.10.2014
SPDvon 17.12.2015
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat
22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE23.06.2016bis 23.06.2016
Die Linke
CDU16.11.2014bis 16.11.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDPvon 14.12.2018
DIE LINKE04.07.2018von 23.06.2014 bis 04.07.2018
CDUvon 18.03.2016
CDU
ALFA25.02.2016von 17.12.2015 bis 25.02.2016