Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
SPD
CDU
CDU
CDUvon 26.02.2016
CDU
SPD
SPDvon 23.06.2014
von 14.12.2018
GRÜNEvon 31.03.2017
31.03.2018von 02.10.2014 bis 31.03.2018
CDUvon 23.06.2014
CDU
CDU
CDU
SPDvon 23.06.2014
FDPvon 31.01.2018
Mitglied Integrationsrat15.06.2017von 11.09.2014 bis 15.06.2017
CDU
CDUvon 23.06.2014
FDP30.01.2018von 16.12.2016 bis 30.01.2018
04.03.2016von 19.12.2014 bis 04.03.2016
CDU
CDU
CDU