Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 13.09.2016
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU
CDUvon 23.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsratvon 11.09.2014