Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
Mitglied Integrationsratvon 02.11.2017
SPD
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
von 14.12.2018
FDP
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
Mitglied Integrationsrat27.05.2015bis 27.05.2015
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
von 16.11.2015
GRÜNEvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014