Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
SPDvon 30.09.2016
CDU17.05.2019bis 17.05.2019
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
GRÜNEvon 12.04.2019
CDUvon 01.10.2015
DIE LINKE
FDPvon 23.06.2014
FDP
SPD26.02.2016von 12.06.2015 bis 26.02.2016
CDUvon 23.06.2014
FDP15.12.2016bis 15.12.2016
CDUvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
CDUvon 31.01.2018
CDUvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDUvon 23.06.2014
CDU
GRÜNEvon 23.06.2014
GRÜNEvon 23.06.2014
SPD
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
GRÜNE28.04.2016von 23.06.2014 bis 28.04.2016
CDU
CDU31.01.2018bis 31.01.2018
CDU
CDU