Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 17.12.2015
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDUvon 31.01.2018
SLB / Die Linke22.06.2014bis 22.06.2014
LKRvon 21.06.2014
SPD
CDU
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU30.01.2018von 01.10.2015 bis 30.01.2018
CDU