Diegeler-Mai, Anna


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
JugendhilfeausschussCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende23.06.2014von 23.06.2014
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.05.1990von 26.05.1990
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.1994von 17.11.1994
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.1994von 17.11.1994
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2016von 11.10.2004 bis 12.01.2016
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200813.06.2013von 19.06.2008 bis 13.06.2013
KulturbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.2011von 13.01.2011
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.2011von 14.01.2011
Beirat für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.2018von 23.03.2018
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Mitglied Integrationsrat
IntegrationsratCDUCDU Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat12.01.201631.10.2020von 12.01.2016 bis 31.10.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.09.1975von 23.09.1975
PartnerschaftsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199430.09.2004von 17.11.1994 bis 30.09.2004
KulturausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199412.01.2011von 17.11.1994 bis 12.01.2011
BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
UmweltausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199920.10.2009von 01.10.1999 bis 20.10.2009
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.07.200330.09.2004von 23.07.2003 bis 30.09.2004