Jakobs, Dr. Michael


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Rat der Kreisstadt SiegburgRatsmitgliedRatsmitglied03.11.199430.09.2004von 03.11.1994 bis 30.09.2004
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussRatsmitgliedRatsmitglied17.11.199430.09.2004von 17.11.1994 bis 30.09.2004
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied17.11.199430.09.2004von 17.11.1994 bis 30.09.2004
BeschwerdeausschussRatsmitgliedRatsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
CDU - FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004