Mai, Hans-Christian


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
KulturbeiratCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.05.199431.10.2020von 30.05.1994 bis 31.10.2020
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199422.06.2014von 17.11.1994 bis 22.06.2014
SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199431.10.2020von 17.11.1994 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
KulturbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.12.197731.10.2020von 20.12.1977 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.11.199420.10.2009von 17.11.1994 bis 20.10.2009
KulturausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199912.01.2011von 01.10.1999 bis 12.01.2011