Kaciran, Mehmet Ali


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
PlanungsausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied15.11.199930.09.2004von 15.11.1999 bis 30.09.2004
Mitglied Integrationsrat
IntegrationsratMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat09.12.200431.05.2014von 09.12.2004 bis 31.05.2014
BeschwerdeausschussMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat08.03.201023.06.2014von 08.03.2010 bis 23.06.2014
SportausschussMitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat08.03.201022.06.2014von 08.03.2010 bis 22.06.2014