Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
Ausschuss soziale StadtCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Bau- und SanierungsausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201401.10.2015von 23.06.2014 bis 01.10.2015
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2015von 01.09.2015
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201531.10.2020von 01.10.2015 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201510.12.2020von 01.10.2015 bis 10.12.2020
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201531.10.2020von 01.10.2015 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.201531.10.2020von 01.10.2015 bis 31.10.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.10.201531.10.2020von 05.10.2015 bis 31.10.2020
Bau- und SanierungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.201631.10.2020von 26.02.2016 bis 31.10.2020
Ausschuss für Digitales und BürgerbeteiligungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Stellvertr. Vorsitz
Bau- und SanierungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
 
Ausschuss soziale StadtCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200921.10.2009von 21.10.2009 bis 21.10.2009
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009