Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Ausschuss soziale StadtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.06.201327.03.2014von 13.06.2013 bis 27.03.2014
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
StadtwerkeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
 
BetriebsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200912.01.2011von 21.10.2009 bis 12.01.2011
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009