Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
BeschwerdeausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bau- und SanierungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
StadtwerkeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.201831.10.2020von 23.03.2018 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Ausschuss für Digitales und BürgerbeteiligungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat05.11.2020von 05.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Aufsichtsrat der Stadtmarketing Siegburg GmbHCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.11.2021von 22.11.2021
Vorsitz
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009