Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
SchulausschussCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Ausschuss für Digitales und BürgerbeteiligungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Stellvertr. Vorsitz
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitz
BeschwerdeausschussCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
SchulausschussCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin21.10.200921.10.2009von 21.10.2009 bis 21.10.2009