Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Weitere beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied17.03.201122.06.2014von 17.03.2011 bis 22.06.2014
JugendhilfeausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied19.12.201404.03.2016von 19.12.2014 bis 04.03.2016