Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
PlanungsausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger20.10.201122.06.2014von 20.10.2011 bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender23.06.2014von 23.06.2014
Bau- und SanierungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
StadtwerkeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.201831.10.2020von 23.03.2018 bis 31.10.2020
MobilitätsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.2011von 20.10.2011