Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sanierungsausschuss RathausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Vorsitz
SportausschussCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender21.10.2009von 21.10.2009
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
SportausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger20.10.2009bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200921.10.2009von 21.10.2009 bis 21.10.2009