Diegeler-Mai, Anna


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied Integrationsrat
IntegrationsratCDUCDU Mitglied IntegrationsratMitglied Integrationsrat12.01.201631.10.2020von 12.01.2016 bis 31.10.2020
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss soziale StadtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200412.01.2016von 11.10.2004 bis 12.01.2016
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied19.06.200813.06.2013von 19.06.2008 bis 13.06.2013
KulturbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat14.01.201131.10.2020von 14.01.2011 bis 31.10.2020
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.03.201831.10.2020von 23.03.2018 bis 31.10.2020
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
IntegrationsratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitz
JugendhilfeausschussCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied11.10.200422.06.2014von 11.10.2004 bis 22.06.2014
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
KulturausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011
PartnerschaftsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.09.2004bis 30.09.2004