Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
SportausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied CDU
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss soziale StadtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Bau- und SanierungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
Vorsitz
SportausschussCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
SportausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger20.10.2009bis 20.10.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200921.10.2009von 21.10.2009 bis 21.10.2009