Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.2009von 17.12.2009
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.2011von 13.01.2011
UmweltausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied16.03.2012von 16.03.2012
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat23.06.2014von 23.06.2014
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sanierungsausschuss RathausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Beirat für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
 
SPD - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.06.2014bis 13.06.2014
UmweltausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
BetriebsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011
PartnerschaftsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied13.06.2014von 13.06.2014