Mai, Hans-Christian


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
KulturbeiratCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger05.11.2020von 05.11.2020
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020
KulturbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201131.10.2020von 13.01.2011 bis 31.10.2020
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201431.10.2020von 23.06.2014 bis 31.10.2020
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
KulturausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.01.2011bis 12.01.2011