Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.05.2014bis 30.05.2014
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
SportausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Sachkundiger Bürger CDU
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200922.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014