Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SLB / Die Linke
UmweltausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201402.10.2014von 23.06.2014 bis 02.10.2014
Ratsmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Rat der Kreisstadt SiegburgGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.12.200931.10.2020von 13.12.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.12.2009von 13.12.2009
SportausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied17.12.2009von 17.12.2009
WirtschaftsförderungsausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sanierungsausschuss RathausGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied23.06.2014von 23.06.2014
 
Fraktion Bündnis 90/DIE GRÜNENGRÜNEGRÜNE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied11.10.2004von 11.10.2004
SportausschussGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger11.10.200413.12.2009von 11.10.2004 bis 13.12.2009
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200921.10.2009von 21.10.2009 bis 21.10.2009
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikGRÜNEGRÜNE Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger21.10.200913.12.2009von 21.10.2009 bis 13.12.2009
SportausschussGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied13.12.200917.12.2009von 13.12.2009 bis 17.12.2009