Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SLB / Die Linke
BeschwerdeausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss soziale StadtDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.2011von 13.01.2011
Ratsmitglied DIE LINKE
SchulausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Kreisstadt SiegburgDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
 
PlanungsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied25.10.2012bis 25.10.2012
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
BetriebsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
PartnerschaftsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
RechnungsprüfungsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied14.06.2012bis 14.06.2012
BetriebsbeiratDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201125.10.2012von 13.01.2011 bis 25.10.2012
KulturbeiratDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied13.01.201114.06.2012von 13.01.2011 bis 14.06.2012
Fraktion DIE LINKEDIE LINKEDIE LINKE FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.06.2014von 01.06.2014