Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger FDP
Ausschuss soziale StadtFDPFDP Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.11.202003.02.2021von 05.11.2020 bis 03.02.2021
Ratsmitglied FDP
Ausschuss soziale StadtFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.02.2021von 05.02.2021
Rat der Kreisstadt SiegburgFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.02.2021von 05.02.2021
Ausschuss für Partner- und PatenschaftenFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied19.02.2021von 19.02.2021
IntegrationsratFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied19.02.2021von 19.02.2021
 
FDP - FraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.02.2021von 05.02.2021