Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
LKR - FraktionLKRLKR FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender21.06.2014von 21.06.2014
Ratsmitglied AfD
WirtschaftsförderungsausschussLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201419.03.2015von 23.06.2014 bis 19.03.2015
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201419.03.2015von 23.06.2014 bis 19.03.2015
KulturbeiratLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied12.06.201501.10.2015von 12.06.2015 bis 01.10.2015
Ratsmitglied LKR
RechnungsprüfungsausschussLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2015von 26.10.2015
Rat der Kreisstadt SiegburgLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2015von 26.10.2015
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRLKRLKR Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat26.10.2015von 26.10.2015
WahlprüfungsausschussLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2015von 26.10.2015
Haupt- und FinanzausschussLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied26.10.2015von 26.10.2015
BetriebsbeiratLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied17.12.2015von 17.12.2015
KulturbeiratLKRLKR RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016