Sauerzweig, Frank


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SPD
Haupt-, Finanz- und BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Kreisstadt SiegburgSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied18.02.2021bis 18.02.2021
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRSPDSPD Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat
JugendhilfeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.12.202014.02.2021von 11.12.2020 bis 14.02.2021
Stellvertr. Vorsitz
PlanungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
SchulausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
Vorsitz
SportausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.11.2020von 05.11.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied15.02.2021von 15.02.2021
 
SPD - FraktionSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender