Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger CDU
PlanungsausschussCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger23.06.201424.02.2016von 23.06.2014 bis 24.02.2016
Ratsmitglied CDU
BeschwerdeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
BetriebsbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Liegenschafts- und WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.04.2019bis 11.04.2019
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.02.201631.10.2020von 23.02.2016 bis 31.10.2020
PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.02.2016von 26.02.2016
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRCDUCDU Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat26.02.2016von 26.02.2016
ParkbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.03.2017von 31.03.2017