Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied CDU
PlanungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
UmweltausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
JugendhilfeausschussCDUCDU stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.04.2019bis 11.04.2019
WahlprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
KulturbeiratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sanierungsausschuss RathausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
StadtwerkeausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
Stellvertr. Vorsitz
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRCDUCDU stellv. Vorsitzender Verwaltungsratstellv. Vorsitzender Verwaltungsrat
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender