Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder freier Träger
JugendhilfeausschussFDPFDP stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger FDP
SportausschussFDPFDP Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin22.06.2014bis 22.06.2014
JugendhilfeausschussFDPFDP stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied23.06.201404.07.2019von 23.06.2014 bis 04.07.2019
Mitglieder freier Träger
JugendhilfeausschussFDPFDP stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied05.07.2019von 05.07.2019