Rosemann, Stefan


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stimmberechtigtes Mitglied
JugendhilfeausschussSPDSPD stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Sachkundiger Bürger SPD
SportausschussSPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied SPD
Rat der Kreisstadt SiegburgSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2020bis 30.10.2020
BetriebsbeiratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201429.06.2017von 23.06.2014 bis 29.06.2017
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
KulturbeiratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Sanierungsausschuss RathausSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
SportausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Vorsitz
SchulausschussSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender23.06.2014von 23.06.2014
 
SPD - FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied