Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beratende Pflichtmitglieder
FDP - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.12.2019bis 04.12.2019
Ratsmitglied FDP
Beirat für Partner- und PatenschaftenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied CDU
Rat der Kreisstadt SiegburgCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
SchulausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stellvertr. Vorsitz
KulturbeiratCDUCDU stellv. Beiratsvorsitzendestellv. Beiratsvorsitzende13.12.2018bis 13.12.2018
 
CDU - FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied05.12.2019von 05.12.2019