Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglied SLB / Die Linke
BeschwerdeausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
SportausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Beirat für Partner- und PatenschaftenDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied DIE LINKE
SchulausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Rat der Kreisstadt SiegburgDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied
Verwaltungsrat der Stadtbetriebe Siegburg AöRDIE LINKEDIE LINKE Mitglied VerwaltungsratMitglied Verwaltungsrat23.06.2014von 23.06.2014
Haupt- und FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
WirtschaftsförderungsausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201425.02.2016von 23.06.2014 bis 25.02.2016
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
WahlausschussDIE LINKEDIE LINKE RatsmitgliedRatsmitglied12.04.2019von 12.04.2019
 
Fraktion Die LinkeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender