Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundiger Bürger SPD
KulturbeiratSPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin22.06.2014bis 22.06.2014
Ratsmitglied SPD
Rat der Kreisstadt SiegburgSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
WahlprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Ausschuss für kommunale GesellschaftspolitikSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzendestellv. Ausschussvorsitzende23.06.2014von 23.06.2014
BeschwerdeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
BetriebsbeiratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
KulturbeiratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
Beirat für Partner- und PatenschaftenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.201429.06.2017von 23.06.2014 bis 29.06.2017
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
UmweltausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014von 23.06.2014
 
SPD - FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied