Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
CDU20.02.2018bis 20.02.2018
DIE LINKEvon 23.06.2014
Mitglied Integrationsratvon 23.06.2014
06.10.2014bis 06.10.2014
Mitglied Integrationsrat
Mitglied Integrationsratvon 23.06.2014
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDUvon 23.06.2014
LKRvon 29.10.2015
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
ALFA17.12.2015von 29.10.2015 bis 17.12.2015
GRÜNEvon 23.06.2014
13.12.2018bis 13.12.2018
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
von 02.10.2014
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
DIE LINKEvon 02.10.2014
CDU07.07.2015bis 07.07.2015
von 05.07.2018
ALFA17.12.2015von 29.10.2015 bis 17.12.2015
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsratvon 23.06.2014
CDU
CDUvon 23.06.2014
Mitglied Integrationsratvon 18.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
DIE LINKEvon 26.02.2016
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
von 14.11.2014
LKRvon 26.10.2015
22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
DIE LINKE18.12.2014von 23.06.2014 bis 18.12.2014
DIE LINKEvon 19.12.2014
SPDvon 23.06.2014
SPDvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat22.06.2014bis 22.06.2014
Volksabstimmungvon 23.06.2014
SPDvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
CDU
CDU14.12.2017von 30.09.2016 bis 14.12.2017
CDUvon 23.06.2014
SPDvon 23.06.2014
CDU
GRÜNEvon 23.06.2014
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
von 14.12.2018
FDP
FDP
CDU
FDP22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
LKRvon 26.02.2016
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDUvon 23.06.2014
FDP17.12.2015bis 17.12.2015
von 02.10.2014
SPDvon 17.12.2015
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat
22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE23.06.2016von 23.06.2014 bis 23.06.2016
Die Linke
CDU16.11.2014bis 16.11.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDPvon 14.12.2018
DIE LINKE17.03.2016von 23.06.2014 bis 17.03.2016
CDUvon 23.06.2014
CDU
ALFA25.02.2016von 29.10.2015 bis 25.02.2016
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU
CDU
CDUvon 15.12.2017
22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPDvon 23.06.2014
von 14.12.2018
GRÜNEvon 31.03.2017
31.03.2018von 02.10.2014 bis 31.03.2018
CDU
CDUvon 23.06.2014
CDU
CDU
SPDvon 23.06.2014
FDPvon 31.01.2018
Mitglied Integrationsrat23.06.2014bis 23.06.2014
CDU
CDUvon 23.06.2014
FDP30.01.2018von 16.12.2016 bis 30.01.2018
22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
CDU
von 13.09.2016
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
Mitglied Integrationsrat
CDU17.01.2018von 23.06.2014 bis 17.01.2018
CDU
CDU
Mitglied Integrationsratvon 23.06.2014
SPDvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
von 14.12.2018
FDP
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
Mitglied Integrationsrat27.05.2015bis 27.05.2015
GRÜNE22.06.2014bis 22.06.2014
von 16.11.2015
GRÜNE
CDUvon 23.06.2014
GRÜNEvon 23.06.2014
SPDvon 02.10.2014
CDUvon 23.06.2014
GRÜNE
CDUvon 23.06.2014
CDU
DIE LINKEvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNEvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDP
CDU
CDU
ALFA11.06.2015von 23.06.2014 bis 11.06.2015
CDU
CDU
GRÜNE
CDUvon 15.12.2017
CDUvon 23.06.2014
von 31.03.2017
CDU
CDU23.11.2016von 19.12.2014 bis 23.11.2016
SPDvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
SPDvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
FDPvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
SPDvon 30.06.2017
CDU
SPD22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 23.06.2014
CDUvon 01.10.2015
DIE LINKE
FDPvon 23.06.2014
FDP
SPD26.02.2016von 12.06.2015 bis 26.02.2016
CDUvon 23.06.2014
FDP15.12.2016bis 15.12.2016
CDU
CDUvon 23.06.2014
CDUvon 31.01.2018
CDU
CDUvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
CDU
GRÜNEvon 23.06.2014
GRÜNEvon 23.06.2014
SPD
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
GRÜNE28.04.2016von 23.06.2014 bis 28.04.2016
CDU
CDU31.01.2018bis 31.01.2018
CDU
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
GRÜNE
GRÜNEvon 23.06.2014
13.12.2018bis 13.12.2018
CDU
CDU
Mitglied Integrationsrat
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDU
SPDvon 30.06.2017
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU
CDUvon 31.01.2018
SLB / Die Linke22.06.2014bis 22.06.2014
LKRvon 26.10.2015
SPD
CDU
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDU14.12.2017von 23.06.2014 bis 14.12.2017
CDUvon 23.06.2014
Mitglied Integrationsrat
Mitglied Integrationsrat
AfD24.03.2015von 23.06.2014 bis 24.03.2015