NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU31.01.2018bis 31.01.2018
CDU
GRÜNE28.04.2016bis 28.04.2016
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
SPD
GRÜNE
GRÜNE
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP15.12.2016bis 15.12.2016
CDU
SPD26.02.2016bis 26.02.2016
FDP
FDP
DIE LINKE
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
CDU17.05.2019bis 17.05.2019
SPD
CDU
CDU
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
SPD
CDU22.02.2016bis 22.02.2016