Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
22.06.2014bis 22.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
CDU20.02.2018bis 20.02.2018
DIE LINKEvon 23.06.2014
Mitglied Integrationsratvon 11.09.2014
06.10.2014bis 06.10.2014
Mitglied Integrationsratvon 11.09.2014