Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDUvon 02.10.2014
von 14.11.2014
LKRvon 21.06.2014
22.06.2014bis 22.06.2014
SPDvon 12.04.2019
CDUvon 23.06.2014
CDUvon 23.06.2014
DIE LINKE18.12.2014bis 18.12.2014
DIE LINKEvon 19.12.2014