Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
GRÜNE
CDUvon 15.12.2017
CDUvon 23.06.2014
von 31.03.2017
CDU
CDU23.11.2016von 19.12.2014 bis 23.11.2016
SPDvon 23.06.2014
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
CDUvon 23.06.2014
SPD
CDUvon 23.06.2014
FDPvon 23.06.2014